Постоянная в Химках

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Химках

Обновление страницы: 29.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек имеет право без запрета перемещаться по РФ. Но через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания человеку нужно отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Химках, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Химках, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Химках

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, получить штамп в паспорт в Химках вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в омвд. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться делать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Химках

Как получить прописку по месту жительства в Химках

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Химках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности