миграционный учет в Химках

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Химках

Оформить временную регистрацию человек обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного пребывания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за территорию России, временная регистрация приезжего в Химках автоматически аннулируется т.е. он лишается миграционного учета. Если после этого мигрант еще раз переходит границу, то ему нужно оформлять регистрацию заново.

Приезжим со стран таможенного союза устанавливается такой же процесс получения регистрации, как и для "визовых" государств. Лицам из визовых государств учет оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при определенных обстоятельствах. По законодательству самостоятельно вставать на миграционный учет мигрантам не нужно – все действия необходимо провести собственнику. На практике приезжим остается своими силами искать хозяина жилья который не против сделать регистрацию в Химках. Мы предлагаем оформить временную прописку для иностранных граждан в Химках. Все моменты по подбору недвижимости для регистрации и взаимодействие с структурами УФМС берем на себя!

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы испытываете трудности с поиском квартиры для получения регистрации или запутались в процедуре получения временной прописки - пишите нам. Наши эксперты уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим нуждающимся и содействуют получению регистрации в Химках. С нашей помощью вы сможете купить легальную регистрацию в Химках за короткое время и деньги.

Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 90 дней до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Химках для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Химках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности